Результаты Второго Кубка Москвы

13-15 января прошли крупные всероссийские соревнования — Кубок Москвы по Taekwondo ITF.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 11 регионов России, а так же спортсмены из Республики Казахстан.

14 января на открытии соревнований с показательной программой выступила команда спортсменов из спортивного клуба Волна. Ребята продемонстрировали программу, с которой они победили на Чемпионате Европы и стали призерами на Чемпионате Мира в прошлом году.

15 января сборная команда старшего инструкторского состава г. Москвы продемонстрировала участникам и зрителям свое мастерство: командный и личный туль, приемы самозащиты и силовое разбивание.

Все эти 2 дня спортсмены в напряженной борьбе соревновались в личных и командных дисциплинах.

Хочется отметить, что самой массовой категорией соревнований стала категория Туль 8-9 лет 9-8 гып. Здесь за медали боролись сразу 66 спортсменов. И очень радостно, что спортсмен нашего клуба Антон Куприков занял второе место. Первое и третье место завоевали спортсмены из Московской области.

Результаты наших спортсменов:

8-9 лет:
Куприков Антон — ? 2 место (туль, 9-8 гып), ? 3 место (спарринг, 31 кг)

14-15 лет:
Лукашов Владислав — ? 2 место (спарринг, 75 кг)

16-17 лет:
Домнин Игорь — ? 2 место (спарринг, св. 75 кг)
Мордвова Лариса -? 3 место (спарринг, 70 кг)

18-39 лет:
Новикова Мария — ? 1 место (туль, 6-1 гып), ? 1 место (спарринг, 69 кг)
Байдакова Елизавета — ? 1 место (спарринг, 57 кг)
Каюмов Наиль — ? 1 место (спарринг, 71 кг)
Ершов Александр — ? 2 место (спаррин, 71 кг)

Итого: 4 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали принесли спортсмены нашего клуба в копилку Московской сборной!

В общекомандном зачете команда Москвы заняла 1 место!
Второе место у команды Московской области.
Третье место у команды Владимирской области.

Поздравляем призеров и победителей!

Спортсменам, которые не смогли побороться за медали из-за травм мы желаем скорейшего выздоровления.