5-ый Открытый Кубок г.Ивантеевки по тхэквондо (ИТФ). Результаты

5-ый Открытый Кубок г.Ивантеевки по тхэквондо (ИТФ). Результаты

N1FcfRzPeqM

11-12 марта в Подмосковье прошел 5-ый Открытый Кубок г.Ивантеевки по тхэквондо (ИТФ).

Этот турнир — один из самых массовых в России: 700 участников из 26 клубов (Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Владимирская область, Краснодарский край, Республика Коми, Республика Крым) на протяжении двух дней сражались за право стать чемпионом на Подмосковной земле.Соревнования проводились на 6 площадках с использованием новой электронной системы Московской областной Федерации тхэквондо (ИТФ), более 100 квалифицированных судей обслуживали соревнования, среди них — опытнейшие международные судьи и судьи категории А, обладатели 4 данов и выше.

В этом году организаторы сделали новшество для участников 14-17 лет: спортсмены выступали по круговой системе, что позволило увеличить количество боев в каждом весе. Максимальная разбивка участников по возрастам и квалификации позволила разыграть более 200 комплектов медалей.

За 2 дня было разыграно 12 кубков абсолютных победителей своих категорий.

👊 Результаты наших спортсменов:

6-7 лет:
✔ Рыжов Никита — 🏆1 место (туль, 9 гып), 🏆 1 место (спарринг, 26 кг)
✔ Антонов Федор — 🏆1 место (туль, 8 гып)
✔ Щукин Андрей — 🏆1 место (Спарринг, 30 кг)

8-9 лет:
✔ Ухина Александра — 🏆3 место (туль, 9 гып)
✔ Еремеева Мария — 🏆3 место (туль, 8 гып), 🏆3 место (спарринг, 30 кг)
✔ Махмудов Дживаншир — 🏆1 место (туль, 9 гып), 🏆1 место (спарринг, 38кг)
✔ Куприков Антон — 🏆1 место (туль, 8 гып)
✔ Густышкин Егор — 🏆3 место (спарринг, 34 кг)
✔ Никольченко Иван — 🏆2 место (спарринг, 38 кг)

10-11 лет
✔ Хайдорзода Рамазан — 🏆3 место (туль, 10-9 гып)
✔ Антонов Александр — 🏆3 место (туль, 8-7 гып), 🏆2 место (спарринг, 30кг)

12-13 лет:
✔ Сипливец Егор — 🏆2 место (туль, 8-7 гып), 🏆1 место (спарринг, 60 кг)
✔ Дорошкова Елизавета — 🏆3 место (спарринг, 40 кг)
✔ Обеременко Ангелина — 🏆3 место (спарринг, 45 кг)
✔ Алешкина Дарья — 🏆3 место (спарринг, 45 кг)
✔ Хайрова Рената — 🏆2 место (спарринг, 50 кг)

14-17 лет:
✔ Мордвова Лариса — 🏆2 место (туль, 2гып и старше), 🏆2 место (спарринг, 70 кг)
✔ Вяткина Арина — 🏆1 место (спарринг, 52 кг)
✔ Соболева Полина — 🏆1 место (спарринг, 64 кг)
✔ Марченков Евгений — 🏆1 место (спарринг, 63 кг)
✔ Архипов Алексей — 🏆3 место (спарринг, 64 кг)
✔ Ремизов Сергей — 🏆1 место (спарринг, 57 кг)

❗ Рыжов Никита в очередной раз стал Абсолютным Победителем в своей категории

В общем зачете наш клуб занял 6 место из 26

👏Поздравляем спортсменов и тренеров 👏

Фотографии с турнира: https://vk.com/taekwon_club?z=album-356763_243636761