День Нептуна в парке Садовники

День Нептуна в парке Садовники

В субботу, 29 июля, с показательной программой на праздновании Дня Нептуна в городском Парке Садовники выступили наши спортсмены: Марков Назар, Еремеева Маша и Глинкин Леша.

После выступления они вместе с остальными ребятами разбились на 16 команд, получили карту парка, с отмеченными на ней этапами, и устремились проходить увлекательный квест, который для них подготовили специалисты Центра Физической Культуры и Спорта Южного Округа.

Ребята разгадывали ребусы, строили башни, кидали дартс и играли в мини-гольф. Команды проходили этап за этапом: бегали в лыжах, кидали фрисби и даже загадывали загадки с полным ртом чупа-чупсов.

Когда все команды сдали свои маршрутные листы, были подсчитаны результаты, выяснилось, что победила ДРУЖБА! Торжественно был открыт сундук с сокровищами и все ребята были награждены подарками, которые для них подготовил Префект ЮАО — Алексей Валентинович Челышев.

Спасибо ребятам и их родителям за то, что они находят время не только на посещение тренировок, но и участвуют в показательных выступлениях. ?

Фото: https://vk.com/taekwon_club?z=album-92111297_246142388

#Чертаново #Южное #Спорт #Для #Детей #Taekwon #ВаршавскоеШоссе154А#Аннино #Секции #taekwondo #тхэквондо